ёжиики??????? - вопрос №114580

Сегодня приснился сон, что я хочу убить комара… но на стене вижу целую кучу… и это не только комары, но и какие то комочки… я книгой бью… убиваю комаров, а несколько комочков расплющиватся… и потом я замечаю, что эти комочки — ёжики… подскажите, к чему такой сон?

Дополнение автора от 11.09.11 15:18:53

о я же не убила их)

Лучший ответ по мнению автора

видеть ежа-вы склонны будете заниматься накопительством или искать наиболее выгодную работу.этот сон также предвещает что вам предложат хорошее дело которое может положить основу вашему безбедному существованию(современный сонник)                                                          убить комара-вы избавитесь от того кто пользуется вашей добротой(современный сонник)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш ждут неприятности.