Дорогие, эксперты! Мне очень нужна ваша помощь!!!(фото всех,кроме юриста) - вопрос №1145836

500 p
Сегодня состоится первый суд об установлении отцовства, потом и алиментов. Мама решила всё-таки нанять знакомого юриста, заплатила ей 30000 рублей. Этот юрист будет вести дело, искать папашу и всё в этом роде. Я за всё это конечно же переживаю (какие-то сомнения появились в отцовстве… Хотя факт на лицо!) т.е. деньги заплатили и как-то переживаний больше стало… расскажите мне… Как все будет проходить, чем закончиться? Объявится ли папашка?
Юрист-Долина Лариса Васильевна 19.12.1961 отец ребёнка-Александр 21.01.1987 я-Екатерина 27.09.95 сын-Денис 18.07.13 изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.08.14 16:27:44
А самое обидное… Люблю его до сих пор...6 лет… И вот неужели у него ко мне нет ничего?(
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Не совсем поняла, вопрос в том, что отец ли молодой человек, или найдёте ли Вы его? Молодой человек — отец малыша, суд признает отцовство и назначит алименты.Молодой человек найдётся, отцовство признает, алименты платить будет, но общения между ним и малышом не будет, да Вам это и не нужно, у Вас другой мужчина в жизни будет, от которого ещё будет ребёнок — девочка, а малыш будет считать его папой.Семейная жизнь у Вас сложится благополучно.
Удачи и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его не найдете, так как он уже в другом городе и будет сложно его найти  . Но ближе к новому году вы найдете достойного мужчины и будите счастливы
Я вижу что ваш суд будет не долгим ибо к сентябрю я вижу что все у вас разрешится в вашу пользу и вы найдёте папашу ребёнка и он будет вам платить аллименты и похоже что и хорошие и вы не только сможете содержать ребёнка и так же сможете выплачивать с этой суммы и за квартиру. А так же он будет обязательно помогать вам в этом ибо суд решит что бы он был рядом и помогал вам как бывшей.
Отец в другом городе и дальше будет скрываться. Вы останетесь жить с сыном вдвоём. Юрист поможет выиграть дело в Вашу пользу, но не в её силах и полномочиях будет разыскать отца. Отец объявится в Вашей жизни через 8-10 лет, да и то, не будет чувствовать себя чем-то обязанным в помощи ребёнка и Вам. Будете растить и подымать сына сама.
С отцом ребенка не будет у вас ничего… У него другие отношения… Суд- в вашу пользу… алименты назначат…
Александр является отцом вашего малыша, юрист  найдет  беглеца и предъявят алименты.Только не скоро выплаты будут — это вопрос другой.
Добрый день! Лариса Васильевна отца найдет. А вот по установлению отцовства будут проблемы.  Вы с Александром поговорите, поймете, что разочарованы друг в друге. Останется только неприятное ощущение. И отношения у Александра к Денису будет не хорошее.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Юрист уже найдет его в этом году у него паспортный данный есть куда он  исчезнет ?!!! Он будет платит алименты даже штраф  . но честно напишу он холодный человек еще любить пить развлечения девушки может вам изменят и лгать  поэтому не надо он вам. не ваше судьба. у вас будет другой мужчина. а о алиментах не беспокоетесь Юрист Лариса  его найдет и он заплатит все до копейки .

Здравствуйте. Ваши отношения не восстановятся. Александра врят ли она найдет, я бы вам советовал установить отцовство через его родителей, тест ДНК можно сделать и через родственников, то есть деда, бабки. Об этом вы могли заявить в суде и без юриста, указав адрес и Ф.И.О. его родителей.
Здравствуйте. Юрист вам поможет, не нужно сомневаться, работу доведет до конца, она человек-дело, хорошо знает законы и кодексы. Молодого человека признают отцом, назначат алименты и он будет регулярно выплачивать их. Увы, но общения я не вижу с вашим ребенком у отца, да и зачем он вам? Он любит гулянки, выпивки и женщин и не хочет никакой ответственности. У вас по судьбе будет очень хороший мужчина, который полюбит вас и вашего ребенка как родного, ваш ребенок будет его называть папой и забудет про настоящего отца. Вы будете счастливы и любимы, впереди вас ждет долгая счастливая жизнь. Удачи вам  и всего самого наилучшего. С ув.Инна!

КатЬ, ну чем закончится: нестабилЬными выплатами алиментов, с задержками.Суд, конечно отцовство установит и алименты будут определены к взысканию.
Лариса ВасилЬевна искомого найдёт и исполнителЬный лист ему будет озвучен.

Любите его… до сих пор? (ц)
Это уже другой вопрос — донести до Вас идентификацию чувства, которое вы испытываете. Но это не любовЬ. ЛюбовЬю нынче называют всё, связанное с контактами меж мужчиной и женщиной...

Неужели нет ничего? (ц)
Риторика, для Вас… не полезная совершенно — помеха заживлению травмы, дорогу в Будущее перекрывающая.
Не то что нет, а он и не вспоминает… извините… Так что относитесЬ к этому человеку адекватно, сына ради и собственной полЬзы и целостности для.

Мама права и вы уже не верном пути — Закон и АЛИМЕНТЫ!
… И вы ещё говорите о любви..
Её нет давно. ПамятЬ тела вас мает… время от времени.
А у Александра и не было, увы((

Дениса Вам воспитыватЬ и сделайте это мудро и человечно! Ваш будущий муж вам поможет! Дети буду расти дружно и Дениска, как старший братик, будет опекатЬ младшего и в семЬе будет уютностЬ и защищённостЬ, стабилЬностЬ.

Александр уже сделал своё дело, свою ролЬ в Вашей жизни сыграл. Отпускайте.
Финансовая сторонв будет связыватЬ ещё много лет, но это уже лишЬ сын. Настоящим отцом которому будет не родной папА. Вам выстроитЬ корректные и без выяснений отношения с ним.
А мешатЬ воспитанию, тем более воспитыватЬ сам, он не будет 99%.

БудЬте счастливы))

Любите себе на здоровее. Ваша любовь без разума принесла маме вашей только проблемы. И по всей видимости единственно трезвомыслящий человек.
Ему не нужно ничего, что с вами связано. Будет нота отпора. Тяжба будет недолгой. Жизнь у вас пустая, бесцельная.