Дорогие, эксперты! Мне очень нужна ваша помощь!!!(фото всех,кроме юриста) - вопрос №1145836

500 p
Сегодня состоится первый суд об установлении отцовства, потом и алиментов. Мама решила всё-таки нанять знакомого юриста, заплатила ей 30000 рублей. Этот юрист будет вести дело, искать папашу и всё в этом роде. Я за всё это конечно же переживаю (какие-то сомнения появились в отцовстве… Хотя факт на лицо!) т.е. деньги заплатили и как-то переживаний больше стало… расскажите мне… Как все будет проходить, чем закончиться? Объявится ли папашка?
Юрист-Долина Лариса Васильевна 19.12.1961 отец ребёнка-Александр 21.01.1987 я-Екатерина 27.09.95 сын-Денис 18.07.13 изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.08.14 16:27:44
А самое обидное… Люблю его до сих пор...6 лет… И вот неужели у него ко мне нет ничего?( 
11.08.14
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Не совсем поняла, вопрос в том, что отец ли молодой человек, или найдёте ли Вы его? Молодой человек — отец малыша, суд признает отцовство и назначит алименты.Молодой человек найдётся, отцовство признает, алименты платить будет, но общения между ним и малышом не будет, да Вам это и не нужно, у Вас другой мужчина в жизни будет, от которого ещё будет ребёнок — девочка, а малыш будет считать его папой.Семейная жизнь у Вас сложится благополучно.
Удачи и всех благ!
11.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его не найдете, так как он уже в другом городе и будет сложно его найти  . Но ближе к новому году вы найдете достойного мужчины и будите счастливы 
11.08.14
Я вижу что ваш суд будет не долгим ибо к сентябрю я вижу что все у вас разрешится в вашу пользу и вы найдёте папашу ребёнка и он будет вам платить аллименты и похоже что и хорошие и вы не только сможете содержать ребёнка и так же сможете выплачивать с этой суммы и за квартиру. А так же он будет обязательно помогать вам в этом ибо суд решит что бы он был рядом и помогал вам как бывшей.
11.08.14
Отец в другом городе и дальше будет скрываться. Вы останетесь жить с сыном вдвоём. Юрист поможет выиграть дело в Вашу пользу, но не в её силах и полномочиях будет разыскать отца. Отец объявится в Вашей жизни через 8-10 лет, да и то, не будет чувствовать себя чем-то обязанным в помощи ребёнка и Вам. Будете растить и подымать сына сама.
11.08.14
С отцом ребенка не будет у вас ничего… У него другие отношения… Суд- в вашу пользу… алименты назначат…
11.08.14
Александр является отцом вашего малыша, юрист  найдет  беглеца и предъявят алименты.Только не скоро выплаты будут — это вопрос другой.
11.08.14
Добрый день! Лариса Васильевна отца найдет. А вот по установлению отцовства будут проблемы.  Вы с Александром поговорите, поймете, что разочарованы друг в друге. Останется только неприятное ощущение. И отношения у Александра к Денису будет не хорошее. 
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
11.08.14
Юрист уже найдет его в этом году у него паспортный данный есть куда он  исчезнет ?!!! Он будет платит алименты даже штраф  . но честно напишу он холодный человек еще любить пить развлечения девушки может вам изменят и лгать  поэтому не надо он вам. не ваше судьба. у вас будет другой мужчина. а о алиментах не беспокоетесь Юрист Лариса  его найдет и он заплатит все до копейки . 

11.08.14
Здравствуйте. Ваши отношения не восстановятся. Александра врят ли она найдет, я бы вам советовал установить отцовство через его родителей, тест ДНК можно сделать и через родственников, то есть деда, бабки. Об этом вы могли заявить в суде и без юриста, указав адрес и Ф.И.О. его родителей. 
11.08.14
Здравствуйте. Юрист вам поможет, не нужно сомневаться, работу доведет до конца, она человек-дело, хорошо знает законы и кодексы. Молодого человека признают отцом, назначат алименты и он будет регулярно выплачивать их. Увы, но общения я не вижу с вашим ребенком у отца, да и зачем он вам? Он любит гулянки, выпивки и женщин и не хочет никакой ответственности. У вас по судьбе будет очень хороший мужчина, который полюбит вас и вашего ребенка как родного, ваш ребенок будет его называть папой и забудет про настоящего отца. Вы будете счастливы и любимы, впереди вас ждет долгая счастливая жизнь. Удачи вам  и всего самого наилучшего. С ув.Инна!
11.08.14

КатЬ, ну чем закончится: нестабилЬными выплатами алиментов, с задержками.Суд, конечно отцовство установит и алименты будут определены к взысканию.
Лариса ВасилЬевна искомого найдёт и исполнителЬный лист ему будет озвучен.

Любите его… до сих пор? (ц)
Это уже другой вопрос — донести до Вас идентификацию чувства, которое вы испытываете. Но это не любовЬ. ЛюбовЬю нынче называют всё, связанное с контактами меж мужчиной и женщиной...

Неужели нет ничего? (ц)
Риторика, для Вас… не полезная совершенно — помеха заживлению травмы, дорогу в Будущее перекрывающая.
Не то что нет, а он и не вспоминает… извините… Так что относитесЬ к этому человеку адекватно, сына ради и собственной полЬзы и целостности для.

Мама права и вы уже не верном пути — Закон и АЛИМЕНТЫ!
… И вы ещё говорите о любви..
Её нет давно. ПамятЬ тела вас мает… время от времени.
А у Александра и не было, увы((

Дениса Вам воспитыватЬ и сделайте это мудро и человечно! Ваш будущий муж вам поможет! Дети буду расти дружно и Дениска, как старший братик, будет опекатЬ младшего и в семЬе будет уютностЬ и защищённостЬ, стабилЬностЬ.

Александр уже сделал своё дело, свою ролЬ в Вашей жизни сыграл. Отпускайте.
Финансовая сторонв будет связыватЬ ещё много лет, но это уже лишЬ сын. Настоящим отцом которому будет не родной папА. Вам выстроитЬ корректные и без выяснений отношения с ним.
А мешатЬ воспитанию, тем более воспитыватЬ сам, он не будет 99%.

БудЬте счастливы))

11.08.14
Любите себе на здоровее. Ваша любовь без разума принесла маме вашей только проблемы. И по всей видимости единственно трезвомыслящий человек.
Ему не нужно ничего, что с вами связано. Будет нота отпора. Тяжба будет недолгой. Жизнь у вас пустая, бесцельная.
11.08.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store