Здравствуйте,был бы очень благодарен за помощь,вопрос в том-как долго ещё будет продолжаться эта чёрная полоса..устал( Владимир - вопрос №1146209

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Черная полоса закончится с началом 2015 года. Год для Вас будет больших перемен во всех делах и начинаниях. Будет множество перспективных и важных знакомств, так же будет прорыв в лучшую сторону в личной жизни.

Всех Благ Вам и успехов в будущем.
Месяца три ещё всё это продлится, тем не менее всегда есть причины.

@ SOFIA CHERNAYA