Постоянно ревную молодого человека к его прошлому, - вопрос №1146250

… да и в настоящем ревную. Бывает, подшучиваю над ним по этому поводу( вроде «ага, засмотрелся на девочку, понравилась?), сама не знаю зачем, после чего мы обычно ругаемся. В принципе, это единственная причина наших ссор. Боюсь, что однажды ему это просто надоест, но остановиться не получается. Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы четко осознаете проблему, действительно может наступить такой момент, что это ему надоест и последствия могут быть плачевными. То, что было, то прошло — это все было до Вас. Осознайте то, что он именно сейчас с Вами, значит Вы самая для него лучшая и ЛЮБИМАЯ, цените это — все в Ваших руках. Когда Вы поймете, что надо жить настоящим и будущим, а прошлое это опыт, то все будет отлично!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!