У меня дома все умирают от алкоголизма помогите как этого избежать может быть дело в - вопрос №1146710

доме?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно делать диагностику семьи и самого дома. Что бы узнать от куда негатив. Но есть такое правило, чистка людей бесполезна без чистки жилья (так же и наоборот).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив на роду, в помещении тоже. От того что люди ничего не хотят изменить — ничего не изменится