Добрый день, хотелось бы знать когда я забеременею? 29.12.1987 Татьяна - вопрос №1146792

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы уже давно находитесь несколько в неопределенном состоянии. Вы желали обрести изначально профессиональную реализацию, а после уже стать мамой. Вы готовились к тому, чтобы полностью психологически и энергетически созреть для материнства. Этот период завершится к концу этого года. Вы ощутите перемены в теле и вообще в жизни у вас уже все будет готово, для того, чтобы принять нового человечка в свою жизнь. Весной наиболее вероятное время для беременности. на первом периоде беременности будут некоторые сложности, как у многих. Но после все будет хорошо. Будет поддержка очень сильная от близкого человека. И вы ощутите, что именно материнство- ваше самое главное предназначение в жизни. Именно оно вам принесет полное удовлетворение и гармонию в вашу душу. Всего Вам самого наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

весна 2015
беременность будет в течение 2 лет.
в следующем году должна быть беременность
Добрый день, Татьяна.
Беременность у Вас ожидается в 2016 году, ноябрь месяц, рождение ребенка идет на 2017 год. Карты говорят, ребеночек родиться здоровым, умным и творческим. Беременность будет протекать без каких-либо проблем, родите самостоятельно.
Татьяна, забеременеете через 10 месяцев.
осень
Здравствуйте, Татьяна! Беременность будет в следующем году! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Татьяна!.. Беременность вижу в феврале 2015 года.Осенью у вас родится здоровый, крепкий ребенок.Роды у вас будут быстрыми, беременность будет протекать спокойно.
Здравствуйте, беременность будет в 2015 году (весна), в 2016 году родите сами здорового и крепкого мальчишку. Проблем в беременности не будет, только ноги будут уставать.Удачи вам!
Здравствуйте! Беременность в начале следующего года.Беременность пройдет спокойно.Родите крепкого и здорового малыша.По раскладу в вашей жизни скоро появится что-то новое.Это связано с рождением ребенка.Желаю здоровья и счастья вам в жизни! С уважением, Ирина!
через 2 года вы родите
Здравствуйте.
В общем то беременность показывает в этом году.
Всех благ.
июль следующего года
Беременность у вас будет в марте родите дочку красотку после нового года. 2016 году январе родите. удачи.

Здравствуйте Татьяна!
Вы забеременеете в 16 году, родите сына.
Удачи

Здравствуйте Татьяна!
Проблем с зачатием у вас нет, так что вполне возможно в этом году октябрь-ноябрь. Подготовьте организм, займитесь повышением иммунитета.Советую вам для профилактики гомепатические тампоны — очень хорошее средство для приведения женского организма в порядок.
Удачи вам и всех благ
Если не было абортов, то в период 2017-2020 есть вероятность родить.Думайте только о хорошем, наладьте  отношения с мамой и станьте более ответственной.
Примерно через 14 месяцев. Это в следующем году. Вероятно в конце следующего года.

Всех благ вам!

С уважением,

Доброе утро. Через два года высока вероятность беременности и рождения ребенка.
беременность на конец весны начало лета 2015 года,
Здравствуйте. В следующем году, зима-весна.
Здравствуйте! Беременность возможна ближе к весне 2015г. Будьте Счастливы!
Беременность в течении года, мальчик
Беременность будет в 2015 году) все будет хорошо)