Здравствуйте уважаемые эксперты Хочу спросить у настоящих знатоков своего дела экстрасенсов ясновидящих Может ли жертва коей сделано приворот или порча или подсадка слышать голос того кто это сделал - вопрос №1146869

По моим знаниям соседка олигофрен может быть это злая необузданная сила или её хороший знакомый ведьмак Унас а белоруссии сложно найти колег кто это поймёт и растолкует приходиться обращаться к вам

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Может, если обладает  восприимчивостью именно через аудиоканал.