Карина (15.02.1996) будет ли вместе с Александром (14.03.1994)? И что их ждет в этом году? - вопрос №1147283

1 ответ

Ответы

Sol

В раскладе на лето — осень идет ссора, но если вы подождете и не станете торопить события, то идет общение, переписка, примирение. У вас у обоих есть чувства друг к другу и вы оба настроены не скрывать этого. Но вы можете чувствовать себя в чем-то жертвой из-за излишнего давления или авторитарности Александра. Хотя он считает, что его мнение должно быть более значимым в отношениях.

В отношениях вы занимаете позицию честного и открытого к диалогу партнера. При этом в партнере серьезного человека не видите (шутит, юморит или просто не достаточно серьезный, на ваш взгляд). Отношения не приносят той теплоты и яркости, которых хотелось бы. Опыт ошибок в прошлом только укрепляет отношения, но разрушительно влияет поверхностность. Вы хотите отношений с ним, но на новом уровне, так, как было в прошлом, вам больше не подходит. Есть опасения на счет властной женщины, которая влияет или на него или на вас в этих отношениях. В целом, в этом союзе вы выступаете, как более мудрый партнер. Александр же, как будто и рядом, но в тоже время где-то далеко.

По совместимости мало страсти. Такой союз был бы более успешным в более взрослом возрасте, когда люди добиваются своих целей, идут параллельно, но рядом. Для молодых людей все таки маловато огня, а сами отношения очень долго не проясняются.