Здравствуйте! Скажите пожалуйсто что ожидает меня с этим человеком? Сергей (14.07.1994) Мария (30.09.1994). - вопрос №1147462

Ответы

Добрый день! Отношения эмоционально насыщенные, страсть.
Здраствуйте, скажу одно судьба. Всех вам благ!
Эмоциональная нестабильность: это и капризы и возможно обиды. Если честно, то Сергей проявляет чисто мужские потребности, проявляя большую активность, а вам скорее всего не нравится это и хотелось бы больше серьезности в этой связи.
Ничего серьёзного…
Здравствуйте. Много надежд и планов, но к сожалению, ничего стабильного и серьезного не просматривается.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что вас ожидает сложное расставание с ним. Уход.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
Много эмоций идёт и нет истинного предложения.
Всех благ.