Здравствуйте! Моего сына отчислили и университета после 1 курса. Он сразу же поступил еще раз в университет на очное отделение. Будет ли отсрочка от армии? - вопрос №1147775

Ответы

По закону отсрочка от прохождения срочной службы в армии предоставляется только один раз. После отчисления, независимо от того, поступил ли молодой человек в другое учебное заведение или нет, отсрочка не сохраняется и вторично не предоставляется