В этом году несчастья сыпятся на мою семью одно за другим. - вопрос №1148070

Меня зовут Людмила. Я родилась в Москве 28 февраля 1959г. Время рождения не знаю.
В этом году несчастья сыпятся на мою семью одно за другим. В марте умер мой первый муж, ему было 55 лет, и его смерть была большим ударом для детей и меня. До конца так и не понятна причина смерти. Резкое падение гемоглобина, но кровопотери не было и вскрытие причину не выявило. Потом в июне обокрали дачу, у нас за все 20 лет ее существования летом ни разу по дачам не лазили, только осенью и зимой, уехали-то всего на два дня. Воров спугнул сосед, Убегая вор потерял документы на машину, на которой они приехали. Потом сильно воспалился локоть у моего нынешнего мужа. Пришлось делать вскрытие гнойного бурсита, а через три дня началось из этой раны мощное кровотечение, потерял больше 2л крови. В больнице потерял сознание, начались конвульсии, думала, что я его потеряю. Всю ночь просидела около него в больнице и молилась, Бог миловал, Локоть практически здоров.14 июля умер отец первого мужа, умер не зная, что его младший сын умер в марте, ему не говорили, боялись, что не выдержит. А на днях моего нынешнего мужа в губу укусила оса. А у него аллергическая реакция, Давление резко упало, отек, крапивница. Сделала уколы, прошло. Я уже не знаю, чего еще ждать мне и моим детям. Кончится ли черная полоса? И ли может кто-то очень сильно желает моей семье зла?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на вашу семью поставлена порча. Это сделала женщина уже в возрасте, которой ваша семья когда то перешла дорогу, все беды и несчастья от этой порчи. Надо срочно снимать ее с семьи и ставить защиту что бы все беды не продолжались дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ок

Порчей веет, но нужно смотреть по фото