Любовь-Отношения - вопрос №114834

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я бы хотела узнать, любит ли Ашот (23.04.1987 г.р.) Александру (20.01.1989 г.р.) Хотел бы он, чтобы она стала его женой?



Дополнение автора от 12.09.11 11:52:05

Как он к ней относится?

Вопрос задан анонимно
12.09.11
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нет не любит.Удачи !

12.09.11

Здравствуйте. Мой ответ вас разочарует. Ашот хотел бы, чтобы Александра стала его женой, так как она вписывается в его представление о надежном партнере, о женщине, на которую можно положиться, которая будет удобна и не будет слишком требоватьльна. При этом можно будет иметь некоторую степень свободы.А любви-нет. План уже сформирован. Удобные для мужчины отношения.

12.09.11

Александра привлекает Ашота, как женщина, как сексуальный партнер… Но брака с ним я не вижу..

12.09.11

К сожалению любви нет.

12.09.11

Здравствуйте. Ашот влюблен в Александру и хочет, чтобы она стала его женой. Удачи!

12.09.11

Это не Ваш партнер. Не стоит пытаться его удержать, неудачные отношения. Обстоятельства сильнее.

У Александры есть проблемы в личных отношениях, к ней у парней есть только сексуальное влечение, не более того, а потом наступает холод в отношениях и прощание. Думаю ей нужна помощь специалиста.

12.09.11

Здравствуйте… Александра на ашота кто — то давит, его близкие люди… кто — то против ваших отношений… он вас любит, и ему тоже от этого тяжело… тут нужна и ваша инициатива… многое придётся преодолеть — он бы хотел видеть вас своей женой, но по этому поводу он много ссорится с близкими людьми — да и вы видимо в обиде на кого — то из его окружения… будет впереди разговор, и ссоры будут… когда вы совсем потеряете надежду — он сам будет делать всё, чтобы быть с вами… этот кризис вы должны преодолеть, и не падать духом — несмотря ни на что… Всего вам самого доброго.....

12.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store