Любовь-Отношения - вопрос №114834

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я бы хотела узнать, любит ли Ашот (23.04.1987 г.р.) Александру (20.01.1989 г.р.) Хотел бы он, чтобы она стала его женой?

Дополнение автора от 12.09.11 11:52:05

Как он к ней относится?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нет не любит.Удачи !

Здравствуйте. Мой ответ вас разочарует. Ашот хотел бы, чтобы Александра стала его женой, так как она вписывается в его представление о надежном партнере, о женщине, на которую можно положиться, которая будет удобна и не будет слишком требоватьльна. При этом можно будет иметь некоторую степень свободы.А любви-нет. План уже сформирован. Удобные для мужчины отношения.

Александра привлекает Ашота, как женщина, как сексуальный партнер… Но брака с ним я не вижу..

К сожалению любви нет.

Здравствуйте. Ашот влюблен в Александру и хочет, чтобы она стала его женой. Удачи!

Это не Ваш партнер. Не стоит пытаться его удержать, неудачные отношения. Обстоятельства сильнее.

У Александры есть проблемы в личных отношениях, к ней у парней есть только сексуальное влечение, не более того, а потом наступает холод в отношениях и прощание. Думаю ей нужна помощь специалиста.

Здравствуйте… Александра на ашота кто — то давит, его близкие люди… кто — то против ваших отношений… он вас любит, и ему тоже от этого тяжело… тут нужна и ваша инициатива… многое придётся преодолеть — он бы хотел видеть вас своей женой, но по этому поводу он много ссорится с близкими людьми — да и вы видимо в обиде на кого — то из его окружения… будет впереди разговор, и ссоры будут… когда вы совсем потеряете надежду — он сам будет делать всё, чтобы быть с вами… этот кризис вы должны преодолеть, и не падать духом — несмотря ни на что… Всего вам самого доброго.....