здраствуйте сегодня ночью мне приснился очень радостный спаниель который крутился около меня волчком скажите пожалуйста к чему этот сон - вопрос №1148767

Ответы

К новому другу
кто-то из знакомых хочет стать вашим другом…
Доброго здоровья !
Сон сулит нового поклонника а не просто друга. Хотя мужчина вам этот нежелательный. Вы вскоре в нем разочаруетесь.

Благодати вам !
Собака во сне, прежде всего, олицетворяет собой близкого друга. Для незамужних женщин это знак встречи с кандидатом на руку и сердце.