Странный сон - вопрос №1148777

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. 26.11.1982г.р. в г. Ростове-на-Дону. Мне приснилось, что выхожу из автобуса я и еще несколько человек. Все кругом белым-бело, огромное пространство. ощущение приятной легкости и тепла. я понимаю, что нужно идти дальше пешком, далеко, т.к. автобус дальше не идет. Я рада и хочу идти дальше, но кто-то говорит, что нужно возвращаться и все садятся в автобус.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы сели вместе со всеми — стало быть. упустили возможности, которые предоставлялись. Если остались — будьте начеку, как только увидите интересное предложение по работе, интересного человека — не упускайте возможность поменять работу или познакомиться — в дальнейшем этосыграет большое значение в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о личной жизни… где-то что-то упущено… но будет еще возможность…