Д обрый вечер. Дорогие эксперты. !!!! Скажите пожалусто, есть ли у нас будущее с мужем бывщим. Николай 21.03.1983. Ольга 20.03.1987 спасибо за - вопрос №1149105

ответы!!!
1 ответ

Ответы

Кто-то угрожает вашим делам, есть способность противостоять нападающим, спокойствие в бою, уверенность, борьба за свой дом, за свое дело, у вас правильная позиция в борьбе, борьба с хулиганами или гопотой, вы не хотите разменивать свой талант по мелочам.

✅Настасья Павловна✅