проблема я поставил винду 8.1 pro на ПК всё работает нормально но скорость загрузки интернет страниц очень медленнаяхотя сама скорость 93-96 так что... - вопрос №1149433

это не из за соединения а также при подключении ноута через вай фай всёработает стабильно. Чтоэто может быть и как с этим бороться?

Дополнение автора от 16.08.14 03:52:12
понятия про пары не имею -я валенок и не понимаю о чём вы))))

Ответы

Возможность битой витой пары исключаете?