У меня открыто виденье на уровне ощущений тела. Всякий раз когда допускаю какую-либо (даже мелкую) ошибку в мыслях (!), действиях, когда хочу начать... - вопрос №1149895

работать, когда проявляю малейший признак слабости или просто вспоминаю что-то плохое, я начинаю ощущать на своем теле чьи-то тыканья в тех местах где это наиболее неприятно, унизительно, дразнения. Не знаю что это — субличность, программа на энергетике, сущность, заблудшая душа, но очень хотелось бы избавиться от этого, т.к. уже 3 года терплю эти издевательства (началось это воздействие после намерения совершить суицид). Кроме тыканий чувствую постоянную/ беспричинную боль, быстро перескакивающую с одного участка тела на другой. Может ли кто-либо сказать, что меня мучает и помочь избавиться от этого (за плату)? Анна, 13.10.89г., (родилась в Минске)
1 ответ

Ответы

Приветствую Вас, Анна. То что у Вас есть неприятное, программа, это может быть порча. Это и есть программа. Или сущность или заблудшая душа. Кстати, это может быть одним и тем же, каким то энергетическим существом, которая питается определенными энергиями. Например, душа самоубийцы, которая не может уйти в духовный мир, потому что ее место в этом духовном мире занято по причине, что эта душа должна была по своей программе развития еще жить и жить в физическом мире. И вот ей уходить некуда, и она находится в физическом мире в энергетическом состоянии, без физического тела. И питается какими то низкими энергиями, близкими к физическим энергиям. Значит ей есть чем питаться в Вас. Вот в чем дело. Поэтому, чтобы эту душу, ставшую сущностью (предположим), убрать, чтобы она ушла, нужно этот источник убрать. Каким образом? Тут есть масса вариантов. Обратиться к специалистам. В религии, церкви есть ритуалы специальные. Все процессы изгнания основаны на одном, если Вы не хотите, чтобы опять другая сущность к Вам прицепилась. В целом энергии повышать. Проявлять любовь, находится в состоянии высокой любви. Применить духовные инструменты — Посылы любви, другие какие знаете. У нас был такой опыт, когда в одной семье сущности были у двух членов семьи. И мы регулярно делали для них духовными инструментами Посылы любви и Жесты Разума, этим людям. И сущности ушли все. Результат был довольно быстро проявлен. С программами как нужно работать. Наверное ее видеть нужно. Что это за программа. С сущностями не обязательно. Тонкое видение, оно другое, не как глазами. По разному может восприниматься разными людьми. Например, когда одному малышу была поставлена программа на убийство его, то мы по разному видели это. Например, я увидел как стая волков бежит за добычей, видел их оскал, готовые растерзать жертву. А более опытный человек увидел конкретно как ставили программу, что делали и тд. И тогда эту программу убирали конкретно Высшие Силы. Она была сильная. Я не буду сейчас рассказывать как ее сделали. То есть, если программа есть, то такого видящего нужно искать. Своими словами мы создаем программы и негативные и позититивные. Мы этим пользуемся. Если у кого то появилась проблемма, то собираемся и каждый проговаривает позитивную программу своими словами по кругу. И они начинают работать — программы. Я не написал самое важное — за все свои эмоции, мысли, действия мы отвечаем. Если соответствуют законам, то создаем благостные следствия здоровье, успех, счастливую жизнь. Если нарушаем — страдания, болезни, разрушение всего в жизни.