очень хочу общаться с покойным... - вопрос №542188

очень хочу общаться с покойным мужем хотябы во сне, но он не приходит.Снился только в Рождество и Крещение, мне было бы легче, если б мы могли поддерживать связь.Что для этого сделать?

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!

Много боли и страдания исходит из Ваших слов, я искренне Вам сочувствую. Но несмотря на это, я хочу попытаться помочь Вам  и призвать собрать воедино все свои внутренние Духовные силы, проявить стойкость, выдержать этот удар судьбы. Вы итак поддерживаете с ним связь ментально, на подсознательном уровне, Ваша Любовь жива. Он будет периодически приходить к Вам и во сне, и наяву, через определенные знаки и события, Вы это почувствуете.

Если же все таки будет очень невмоготу, обращайтесь в чат, пообщаемся...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.Лучше ничего не делать, т.к. тревожить мир мертвых и проникать в него из мира живых крайне нежелательно.В случае необходимости он сам выйдет на связь во сне. Как правило, появление покойников — это предупреждение о том, что нужно быть более внимательным. Можно сказать, что покойные родственники часто охраняют нас от поспешных шагов и необдуманных решений.

Здравствуйте.

Я могу вам помочь, обращайтесь.

Светлана понимаю как Вам больно и одиноко. Но… этого делать нельзя. Тяжело и вам и… ему. Хотите что бы Вам помогли немного отпустить ту боль, обращайтесь.

Здравствуйте.

То что вы хотите сделать — это во-первых — грех, а во-вторых — может привести и приведет к проблемам. С мужем вы все равно не свяжетесь, а вот под его личиной может прийти кто угодно.

Здравствуйте! Вам было бы легче… А ему??.. Не нужно лелеять свой эгоизм, а нужно подумать о том, что покойника надо отпустить.И своими эмоциями вы ему не даете уйти в тот мир, «привязываете » его… Да и вам это тоже не будет на пользу.Не зря же из глубины веков тянется поверье, что не нужно каждый день ходить на кладбище (протаптываете тропинку для следующей смерти из рода), нужно раздать вещи покойного, чтобы он якобы не возвращался за ними домой и тд. и тп… Лучше ходите чаще в церковь, заказывайте молебен по усопшему… Таким образом облегчите его душу… да и свою тоже.

Здравствуйте. Не стоит налаживать связь с миром мертвых, как бы вам не хотелось этого. Во первых, под видом вашего мужа может придти иная сущность, неизвестно с какими намерениями, и избавиться от которой будет очень сложно — жители нижших миров редко соглашаются покинуть мир людей добровольно. Во вторых — такая связь тяжела для души вашего мужа. Умершие иногда приходят к своим близким по необходимости, например, если остались какие то незавершенные дела, или для защиты, предупреждения, но все это исключительные случаи.

Добрый вечер! То, что он приходит к вам так редко, это нормально. Тк душа умершего человека не может быть постоянно в контакте с живым человеком, она уже находится не в этом мире. При потребности вы можете общаться с ним при помощи специалиста-медиума, так он сможет даже что-то важное вам подсказывать или рассказывать, специалист сможет адекватно считать его послания. Если хотите сами пообщаться с умершим мужем, то можно мысленно обратиться к нему перед сном и во сне, если он сочтет нужным, может произойти контакт.При этом обязательно вам нужно максимально расслабится, тк чем больше вы напрягаетесь, тем сильнее подавляются ваши интуитивные и бессознательные силы. Как правило контакт происходит неожиданно и спонтанно. Часто умершего человека тревожить нельзя. Очень часто умершие близкие люди могут прийти во сне или привидется, что бы предупредить о важных событиях в жизни. Он появляется на Рождество, то есть в перспективе в вашей жизни возможно рождение чего-то нового и важного.

Не стоит тревожить мертвых просто так, у них на небесах свои дела. Если человек вам не приходит — значит не чего вам сказать. Если вы хотите удостовериться, что у души умершего все в порядке — лучше провести сеанс через медиума. Кстати, то что душа о вас помнит, она и показывает в обозначенное вами время.

Тарелочка, иголочка и контакт с умершим… Если он не хочет, Вы его не заставите, верне заставить можно, но это насилие..

Принесите ему на могилу красное пасхальное яйцо и скажите: Христос Воскрес! А ты мой умерший муж, приди ко мне во сне поговорить со мной.Он обязательно придет.Я вас понимаю и всегда радуюсь, когда приходит мой дед.После этого когда ложитесь спать, повторяйте эти же слова, когда нужно его увидеть.Не делайте очень часто, так как его духу тяжело.
Здравствуйте. Закажите ему лучше сорокоуст об упокоении, 40 дней читается, если он был крещён. У него испытания сложные. Гневливости много было, прости Господи. Вы ему этим очень поможете. Молитвами и свечами тех, уточина Земле, выкладывается дорога в рай… так говорят православные.
Я сама общаюсь во сне с душами умерших и дорогих мне людей.Просто если вы его любите, можно вызвать его дух во сне и хоть на мгновение увидится и поговорить.Здесь ничего страшного нет.
Сильная связь у вас спокойным мужем, что-то хочет вам сказать тоже, пытается таким образом вам что-то передать. Видимо, то, что что — то не успел.