Сегодня приснился сон, что моя мама родила мальчика. - вопрос №1150063

Она не беременна, да и возраст уже не тот. Во сне ребёнка не видела, только знаю, что родился и назвали Игорем.
К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маму ожидает успех в рабочей сфере, который принесет ей не только моральное удовлетворение, но и финансовое благополучие. Сон говорит о том, что возможный успех матери напрямую зависит от Вас. Маме нужна поддержка и понимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто к удивлению какого -то события в ее жизни
к новым событиям, изменениям в жизни

OlgaF