Уважаемые экстрасенсы, здравствуйте! Какие перемены как в личном так и в карьере ждут в в этом году? Когда я в конце-концов выйду замуж? (Анастасия, 11.02.1984 гр, родилась в г.Якутске примерно-15.40) - вопрос №1150101

Ответы

Здравствуйте Настя!
У вас семейный канал перекрыт, к сожалению быстрого замужества не видно. Вам коррекции нужно делать.
Обращайтесь.
Удачи