здравствуйте уважаемые эксперты у меня вопрос о соц.сети "одноклассники" не нашел раздела пишу сюда. Вопрос: - вопрос №1150740

Хочу сделать подарок другу и пополнить его счет внутренней валютой сайта можно было обойтись пополнением электронного счета или счета мобильного но мне нужно именно счет кошелька на самом сайте именно в ОКах кто знает подскажите!

Лучший ответ по мнению автора

Все очень просто заходишь к себе на страницу на одноклассниках в адресную строку вбиваешь ссылку  www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=giftsFront&cmd=PopLayer&st.layer.cmd=PopLayerSelectFriendForOKGiftOuter&st._aid=PromoApp_PromoGiftsFront
или просто переходишь по этой ссылке ОКи

только есть один момент Оки можно подарить человеку который у тебя в друзьях