подскажите люди добрые улучшится ли мое здоровье - вопрос №1150802

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно поработать со специалистами — на вас очень сильное психологическое давление, вижу переживания в семье из-за родителей, с той стороны и негатив имеется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Вас Марина. Поставьте фото то, которое сейчас есть, напишите с кем Вы живете и поставьте их фото. Порча или сглаз это программа. Я бы пошел на консультацию с Высшими Силами к контактеру зная что он лучший. Если дорого стоит напишите ему, что такую сумму не могу заплатить и напишите какую можете, аргументируя, такая зарплата, такие условия жизни и тд. Это же контактер и поможет порчу снять. Как найти лучшего контактера? По сайту, кто больше понравится. Можете написать и одному и другому, потом выбрать. С любовью и уважением.
Марина, вам нужно к врачу у вас может быть болезнь. Сходите к терапевту в первую очередь.