Здравствуйте. Мы с супругом собираемся переезжать жить в другую страну и открыть там свое дело. Получится ли у нас там с бизнесом? - вопрос №1150850

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, Светлана!

  Можете даже не переживать насчет будущего в другой стране, карты очень благоприятные. Вы идете верным путем и сворачивать не надо ни в коем случае, потому что именно с переездом Ваши дела пойдут в гору, жизнь станет намного лучше.

  Проблем с бизнесом не будет, чистейший финансовый поток. Вы не правильном пути.