приворот - вопрос №115087

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста.

Есть ли на парне по имени Аль-Азиизу, 28.09.79 приворот от Гульзины, август 79г. или он сам так влюблен в нее, что отвернулся от всей семьи? Ради нее? Останутся они вместе или в ближайшее время все-таки расстанутся? Заранее благодарен за любой ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На приворот не похоже, скорее старые кармические должки.

Приворота не вижу, но воздействие есть. Какое именно смогу сказать по фото.

@ SOFIA CHERNAYA