Здравствуйте! Мальчику 24 года. Странные жалобы у него такого типа: - вопрос №1151101

мозг не дает команды на сон, хотя чувствует большую усталость, после хождения в… туалет нет ощущения облегчения, потеря переодически вкуса пищи. Часто происходит приступы агрессии с криками, которые могут заканчиваться слезами и опустошением, головными болями. Посоветуйте к какому врачу обратьтся?

Ответы

Доброго здоровья !
Сперва лучше обратиться к неврологу.

Благодати вам !
Здравствуйте! К психотерапевту. спасибо