Здравствуйте! как избавиться от невезения ? есть ли на мне мания? 2.09.1986 татьяна. спасибо - вопрос №1151664

Лучший ответ по мнению автора

да… есть воздействие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ваше невезение вызвано легким сглазом со стороны завистливых людей. Тут не так магия, как воздействующие и способны сглазу люди.

Всех Благ Вам и настоящего женского счастья Вам.
Здравствуйте Татьяна!
Нет никакой мании. Возможен сглаз, по поводу зависти, вашей красоте и уму.
Возможно у вас просто неблагоприятный период удачи. Хо это все можно откорректировать. Обращайтесь.
Удачи