в контакте перестали работать кнопки, в том числе и клавиатура во всех браузерах, подскажите решение проблемы, - вопрос №1151667

1 ответ

Ответы

По всей вероятности, у вас на компьютере проблемы с JavaScript. Это может быть следствием работы антивирусных программ или переустановки Java-машины. Точно сказать невозможно, не имея доступа к ПК.