Какие шансы возобновления общения у нас, и если есть такая возможность, то когда примерно это произойди может? Карина 20.12.1994 Рома - вопрос №1151774

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

шансы у вас не высоки 30 % встреча еще будет но вас вместе не вижу брак не вижу. такой чувство у него есть другой девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть… Может произойти в течение двух месяцев. Но Вам, Карина, нужно брать инициативу в свои руки.
Здравствуйте.шанс возобновления отношений самый минимальный.сам парень шаг к вам не сделает, не хочет он… а вы не должны бегать за ним.у вас есть еще много молодых людей вам интересных.поэтому все у вас будет.Удачи вам.Если нужна консультация-обращайтесь в чат.