Почему у меня не складывается личная жизнь. Попадаются не те мужчины..Может не судьба.... или записано так свыше?Найду -ли я свою половинку . будет-ли брак ...Светлана.26.07.1971г.р.Лев. - вопрос №1152074

1 ответ

Ответы

Вам так и будет невезти с мужчинами,  нужно очищать энергетику у специалиста, чтобы были вибрации на замужество, а не на пустые отношения. Нужна помощь — обращайтесь.

Александр Вебер ®