Здравствуйте! Очень срочно нужен экстрасенс-поисковик! вечером, 14 августа, в Томске неизвестный увел с территории детского сада №46 (ул.Войкова,... - вопрос №1152085

82б) трехлетнюю девочку Викторию Вылегжанину. ПОМОГИТЕ! Поиски девочки пока не дали никаких результатов!

Ответы

К сожалению Вы уже пятая… кто пишет подобный пост… и вам отвечу… УВЫ… время упущено… ждите печальных известий…