Старый знакомый. - вопрос №115407

Здавствуйте! Весной общалась с парнем, мой сосед, давно чувствую, что я симпатична ему, но в мае ушел в армию, но продолжает мне писать. Хочется узнать, что будет между нами. Антон 12.10.1989 и Елена 28.03.1992 Спасибо)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу, вряд ли у вас сложатся серьёзные отношения. Общение возможно. Может быть дружба на основе совместных интересов.