Какое моё земное предназначение?Родилась в Челябинске 11.12.1972. - вопрос №1154198

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас Татьяна. У каждого человека есть предназначение и миссия. Предназначение это как программа на это воплощение. Миссия более глобально понятие, взаимосвязанное с тем что цель всего эволюция, развитие, которое осуществляется на Земле. Как составляется предназначение. Когда человек уходит с воплощения в тонкий мир, то собирает опыт последнего воплощения и тот, которого нет в душе, новый опыт, записывается в душу. Подводит итоги воплощения и создает план следующего воплощения. Опыт делится на темный и светлый. Темный нарушения законов космических, светлый соответствия законов. Душе нужно набрать больше светлого опыта и сделать так, чтобы темного стало меньше. Темный опыт можно отрабатывать, трансформировать, списывать. Исходя из всего и составляется такой план, выбираются родители, и человек рождается в определенное время. По дате можно говорить о предназначении, анализируя цифровой ряд 11121972. Что тут видно? Проявлены вертикальные потоки энергии в большей мере, активные энергии ян проявлены больше, чем инь. Значит связь с тонким миром сильнее проявлена, чем с людьми. 1 — человек должен пройти путь самостоятельно, надеяться на самого себя. Такой человек старается обратить внимание на самого себя, лидерские качества, может быть проявлен как ступенька выше в сообществе людей. 111 — процесс имеет начало, может быть в усиленном доминировании или противостоянии ( возможно эго, гордыня, упрямство), проявление личностью или индивидуальностью, 2 — взаимодействие с другим личностями или индивидуальностями, 9 — результативное, положительный результат, если 7 — проявление на духовном плане (жить с открытой душой ), 2 — заканчивается взаимодействием и есть возможность дальнейшего взаимодействия, если оно на уровне души (7). Вот в кратце. Главное — уметь владеть своим эго, не входить в гордыню, противостояние, для этого нужно жить с открытой душой (показатель открытости души — проявление абсолютной любви). Желаю Света и любви.