Лариса 53 года вопрос : найду ли я в ближайшее время работу, мой бывший директор сбежал и оставил без работы и расчета всех.Спасибо за ранее - вопрос №1154569

Ответы

 Лариса 14.08.61… да… найдете работу в эти полтора месяца… а на бывшего работодателя подайте все в суд…
Хороший директор, начало октября увенчается успехом в поиске работы.