Таблетки - вопрос №115465

Скажите пожалуйста есть ли таблетки которые стабилизируют психическое состояние но не влияют на психику ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если я Вас правильно поняла, то Вам необходимо успокаивающее лекарство, которое не угнетает психическую функцию? В аптеках множество препаратов растительного происхождения, обладающие прекрасным успокаивающим и расслабляющим действием, но не угнетающим психику. В их состав обычно входит валериана, пустырник, хмель, меллиса. есть препараты тонизирующие, элеутерококк, левзея. лимонник и ряд других, они так же в этом плане безобидны. Если Вы проживаете на Украине, я могу Вам посоветовать прекрасный препарат растительного происхождения, который является природным растительным антидепрессантом, он производится и распространяется компанией Амрита и его название биотон. Зайдите на сайт компании, узнайте, есть ли в месте Вашего проживания центр этой компании или сделайте заказ из Киева.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос очень краток и не понятен: что именно в психике Вам нужно стабилизировать? И разве стабилизация психики — это не влияние на нее? Постарайтесь изложить суть проблемы более конкретно.

Здравствуйте. А как же препарат стабилизирует пмсихическое состояние, не влияя на психику? Что конкретно случилось и какой результат Вам надо?