Вопрос о личной жизни на неделю: Надежда , рожден(а) 18.03.1960 из Екатеринбург - вопрос №1154977

Хочу завтра 21.08 начать процесс продажи квартиры в Екатеринбурге. Обо мне — Надежда, 18.03.1960 г.р. живу в Финляндии. Есть ли смысл и будет ли успешной и быстрой продажа? Когда лучше всего начать продажу?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Стоит  - мне показывают что в этом году вы продадите.
удобное время… сезон перед школой… вы правильно задумали время… далее сезон к Новому году и март-апрель… у вас квартира уйдет быстро…

@ SOFIA CHERNAYA