Будет ли у меня в будущем смена места жительства, в связи с чем это будет связано и предположительно когда... Мое имя Анна, дата рождения - 11.07.1974 год. Заранее благодарна всем за ответ!!! - вопрос №1155524

(что будет с моей квартирой по сегодняшнему месту жительства, продам ли я ее или буду сдавать)…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! :)

Смена места жительства будет в течении года. Точно сказать не могу, т.к. детально не рассматривала.

Нынешнюю квартиру будете сдавать. Доход неплохой.

Всего Вам доброго!

С Уважением, Ксения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с переездом
здравствуйте смена жительства будет связана в связи со сменой работы в ближайшие полгода, квартиру будете сдавать, с уважением Ирина