Добрый день уважаемые Эксперты. Такой вопрос: не могу найти работу, подскажите в чем проблема? Наталья. 17.10.78 - вопрос №1155532

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На Вашу жизнь черезчур сильно влияют эмоции. Постарайтесь их контролировать при принятии решений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это мнимое препятсвие
Ничего не мило, ни к чему сердце не лежит.Вы боитесь вмешиваться в ход событий и ждете, пока проблема не решится сама собой. Ищете работу «достойную»Вас, сравниваете с предыдущей.Меланхолия влечет за собой затрявание в делах и увязание в негативных эмоциях.Чувство усталости еще до работы.Предлогаемая работа кажется унылой, безнадежной и не покрывающей Ваших усилий.Не хватает настойчивости, чтобы начать даже самое малое дело.
Вам хочется, чтоб усилия окупились как можно быстрее, но не всякая вакансия способна удовлетворить такие ожидания.
И еще кто-то оказывает медвежью услугу, взяв Ваши финансовые проблемы на себя. Если бы Вас не подкармливали, дело пошло бы быстрее)))
Хочется делать что-то грандиозное, чтобы это непременно оценили… Идеализация будущей работы-в данном случае плохой советчик. Боритесь с хандрой, побольше смелости и у Вас всё получится. Весы часто колеблются между двумя равноценными вариантами, теряются в сомнениях и пропускают много возможностей, зарываете талант в землю.

Неонила