что ждет нашу пару в будущем? Юлия 27.10.1985 и Евгений 28.04.1977 - вопрос №1155663

Лучший ответ по мнению автора

вижу перспективы не плохие, совместимость хорошая, но есть одно «но» которое мешает вашим отношениям, это женщина вижу прошлые отношения с Евгением, она до сих пор надеется вернуть его. с уважением Ирина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия! Евгений не ваш мужчина. Вы давно нравитесь другому человеку. Но вы его будете воспринимать как официальное лицо. А жаль, именно он — ваш человек.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
идет гражданский брак с ним, но вижу что обман будет с его стороны, будет соперница. уйдет от вас
извините