Вопрос о личной жизни на неделю: Юлия - вопрос №1155840

Уважаемые эксперты, нахожусь на пути жизненного самоопределения, постоянно ощущаю себя не на своем месте… Не знаю каким образом его обрести, в какую сферу уйти, и самое главное — с чего начать… Дайте, пожалуйста профессиональный совет..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

втечение этой недели Процветание, как на внешнем, так и на внутреннем плане. Состоятельность. Укрепление жизненной позиции, надежная основа под ногами. Огромные возможности во всех сферах жизни. Cтабильная структура. На частном уровне предвещает дорогой подарок или дорогое приобретение.

Натали