Здравствуйте уважаемые эксперты!Проблема в том что я никак не могу найти хорошую работу,в моей жизни происходит какой-то ступор,нет никакого движения вперёд,в чём дело я не могу понять.... Я стараюсь - вопрос №1156157

идти вперёд, но передо мной стоит стена, и я не могу прорваться через неё.Пожалуйста скажите когда мне уже откроются ворота успеха и счастья, я совсем выбилась из сил, когда будет достойная хорошая работа, что мне по душе, чему суждено быть в моей жизни.С уважением Кристина, моя дата рождения :1.07.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас стоит блок на удачу в карьере.Нужно убирать.
обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ту работу, которая будет полностью Вас удовлетворять по всем параметрам, сможете найти после Нового года.Перед Вами открывается светлая полоса, нужно только правильно выбрать свой путь.Не нужно лбом пробивать стены, нужно остановиться и посмотреть вокруг.
Вы можете пока устроиться на ту работу которая мало мальски Вас устраивает… пробуйте… не нравится бросайте, снова пробуйте… опыт ценен!!-Вы ведь ни чего не теряет… дайте «пищу»своему желанию… и сможете найти ТО что ВАМ нужно!!!
ваши проблемы идут… через мужчину…
Кристина, здравствуйте! на вас есть негативная программа, при чем поставили Вы ее себе сами.Вы постоянно сомневаетесь, переживаете, а как оно будет? а почему все так? Сами себе накручиваете и поэтому не можете найти себе подходящую работу. Меньше переживаний и все получится! Если хотите, можно убрать накопившийся негатив и вперед! Смело покорять вершины карьеры!)