Вопрос о личной жизни на неделю: Елизавета, рожден(а) 02.10.1992 из Алматы, Казахстан; Дмитрий, рожден(а) 02.07.1988 из Алматы, Казахстан - вопрос №1156291

Здравствуйте дорогие эксперты, мы с мужем живет больше двух лет, но после операции у нас в отношения постоянные ссоры. Вот мой вопрос будем ли вместе или уже просто конец нашей семейной жизни. пмогите разобраться в этой ситуации. Спасибо
изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у вас не видно разрыва вы будете вместе.надо стараться пережить этот тяжелый период сейчас.
Если нужна консультация-обращайтесь, помогу.