Помогите - вопрос №115679

Здравствуйте прошу у Вас помощи разобратся, будем мы с муже или нет, его зовут Сергей он 17.11.82 и меня Светлана 24.10.77, просто в однин день весь мир перевернулся, и я не знаю стоит ли мне что то сохранять или отпустить его, хотя я очень хочу сохранить семью, у нас 2детей маленьких. Помогите я сейчас просто в отчаинье.

Ответы

Тут замешана женщина… Сложно  что-то наладить, но шанс есть еще..