скажите пожалуста что меня ждет в будущем сейчас у меня много долгов дмитрий 13.08.1983г - вопрос №1156883

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! 8 мес. будет тяжеловато, но вы будете потихоньку выплачивать долги. Потом еще 2 мес. будет полегче выплачивать. Итого, через 10 мес. расплатитесь.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Дмитрий! Долги по тихоньку раздадите!
Здравствуйте! Такая ситуация энергетически означает что Вы потребляете (в широком смысле) больше чем отдаете.

Потому возникла задолженность.
Она имеет кармическую природу и призывает Вас с другой стороны посмотреть на себя, оценить по новому....
Постарайтесь сакценироваться в этом направлении и ситуация начнет неуклонно меняться в лучшую сторону.
Фактически это урок судьбы и когда он усвоен исчезает необходимость впредь создавать такие события — т. е. долги раздадите и об этой проблеме забудете.

Удачи Вам!