Здравствуйте! Я сейчас занимаюсь продажей детской одежды через интернет-мне очень нравится моя теперешняя работа)скажем так я нашла то чем давно хотела заниматься Мне нравится договариваться - вопрос №1157125

споставщиками и общаться с клиентамиНо постоянно переживают, что не будет получаться это скажем так бизнесСкажите пожалуйста будет ли у меня успех в этом деле? Виктория 09,05,1987

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! В этом направлении у вас будет все нормально и стабильно, а вот успех придёт  постепенно -через  труд и настойчивость.
Лучший ответ по мнению автора

Натали