Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Шаманова Анастасия Андреевна, рожден(а) 08.11.1992 из Москва, Россия ; Шаманов Геннадий Юрьевич, рожден(а) 25.09.1990 - вопрос №1157165

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Анастасия. Я родилась 08.11.1992 года, мужа зовут Геннадий 25.09.1990 года. Хочу знать что в дальнейшем меня с ним ожидает и какое будущее?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

вижу он любит вас, ему хорошо с вами рядом, других девушек в его жизни нет, в ближайшее время у вас все будет благополучно, финансовая стабильность будет через 2 года, с уважение Ирина