Почему я не могу создать семью,мужчины просто не появляются в моей жизни,даже мимолетные знакомства отсутствуют...? - вопрос №1157212

Лучший ответ по мнению автора

Это идет от рода со стороны матери…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас блок стоит на втором энергетическом центре, не притягиваете мужчин, женской энергии не даете, им нечего от вас брать
Такие вопросы решаются приватно и при предоставлении вами фото и всех данных.Выберите эксперта и попробуйте вместе найти причины несоответствия ваших желаний и реальности.
Глубоко и давно прописано, чтобы одной были. Без чисток вряд ли что измениться.