Сойдусь я с максимом 20.02.1989 или у меня будет другой валерия 03.02.1989.будет ли ясность до 1 декабря этого - вопрос №1157380

года?
6 ответов

Ответы

Валерия, между вами на данный момент просматривается разрыв, но не окончательный. В скором времени супруг захочет вернутся. К Концу года у вас появится новое знакомство с интересным мужчиной, которое поставит вас перед выбором.
Нет, у вас будет другой мужчина
Примирение еще будет с Максимом… это не окончательная точка в отношениях…
Здравствуйте.

Вы вряд ли сойдетесь с ним, на мой взгляд этому будет препятствовать еще и тот факт, что он найдет другую.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, отношения с Максимом восстановить очень сложно.Не сейчас, а потом он всё равно бы ушёл от вас.Через 4 мес. у вас будет новое знакомство и вы отвлекётесь от Максима.
Здравствуйте, у каждого по судьбе видны другие партнеры в жизни, но и общение резко с Максимом не обрывается окончательно.