Кто судьба Алексея (11.03.1990) Алла (5.07.1994) или Виктория (25.04.1992), от обеих женщин есть дети, сын и - вопрос №1157928

дочь????
3 ответа

Ответы

У Виктории большая злость к мужчине и многого она хочет от него, но семью с ним она вряд ли рассматривает.Они точно вместе не будут.С Аллой тоже не всё гладко, но здесь больше шансов создать семью, хотя не скажу, что прочную.А в будущем вообще ни с одной, ни с другой длительных отношений не видно.
Алексей еще долгое время будет метаться, но после 30-35 будет совершенно с другой женщиной. С Аллой, у них всегда были нелегкие отношения, и эти отношения изжили себя окончательно, примирение тут маловероятно, эти отношения были обречены с самого начала.

С Викторией отношения еще будут, они часто ругаются и по большей мере из-за другой женщины, возможно именно Аллы, но их пару долгое время будут мирить и соединять близкие люди. Они оба темпераментные, оба обидчивые и совершенно не хотят идти к другу другу на уступки.
Которая светло-рыжая, та и его судьба, которая по темнее, сильно для него старается, а он эти старание не считает за отношение, по большей степени он эгоист…