Почему так случилось с моим мужем ( гражданский брак). Сбил автобус. Умер в больнице на 6 день. Переходил дорогу в неположенном месте. Не могу понять...что он делал в том районе города, где был, что д - вопрос №1158071

что он делал в том районе города, куда и откуда шел, у кого был. Все было так хорошо. Прожили вместе 7 лет. Были такие счастливые. Когда пошел, сказал, что придет через полчаса. Я думала пошел в магазин. Позвонила ему на телефон, как раз в тот момент, когда его сшибло.Звали Валера родился 10.02.1949г. г. Ижевск Тяжело без него. Может кто то желал что бы нас разлучить.? я Галина 07.07.1959 г. Ижевск
2 ответа

Ответы

Приветствую Вас, Галина. Это выбор души. Сейчас, в наше время, больше людей будут умирать рано и смерти будут внезапные, вернее, сейчас уже есть. Почему? Чтобы быстро произошло смены поколений. Для перемен, для нового развития на Земле, сферичного развития, нужны новые традиции поколений, новые знания. Новое приходит каждый день, нужно принимать новое, жить в новом, и самим идти на встречу, иметь желание меняться. Соболезную Вашему горю, примите этот выбор души.
Это выбор души. Вам нужно понимать, что такое душа, личность, разум человека, тогда Вы будете понимать. А так, Вы знаете, что Ваш муж Валера. А то, что у него еще было много жизней, личностей, опыт этих жизней, Вам мало понятно. Вам нужна причина личностная. Вообще то он душа, вот сейчас не имеет тела, и фактически перестал быть Валерой, а стал тем, кем на самом деле являлся всегда. И в жизни тоже был душой, а тело — носитель души. Именно это является реальностью, например Вы тоже душа, а что Вы о ней знаете о своей душе, о себе. Мало что, да? Вот и о нем также мало что знаете. Мало что знаете о реальности этого мира, живете в иллюзиях, считая их реальностью.