Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня беспокоит судьба моего старшего сына. Ушел с работы, расстается с хорошей девушкой, что вообще с ним... - вопрос №1158086

500 p
происходит, какое у него будущее? сына зовут Андрей 15.08.1990. Я мама, Анна 09.12.1971. Спасибо!

Дополнение автора от 24.08.14 13:40:42
Его девушка живет с нами, Алена 20.01.92
22 ответа

Ответы

Анна, даете сыну самому разрулить ситуацию по Судьбе, излишняя гиперопека может только навредить!
Здравствуйте Анна!
У вашего сына мощный кармический потенциал, он зрелая душа В этой жизни его задача стремится к свободе и самостоятельности. Он хочет все решения сам принимать. В личной жизни все хорошо сложится. Брак вероятен в 16 году. Только вы на него не давите.
Удачи
Здравствуйте. У него кризис, это временно, все наладится. Нужно его оставить в покое и дать самому все разрешить, иначе он пойдет от противного и будет только хуже.
к сожалению будет разлука… Он нашел другую девушку брюнетка ..
У него будет другая работа в эти 2 месяцев… он сейчас видно печальный Август сентябрь будет для него трудным но потом улучшения будет в жизни и с работой и с любовью.
у него бурная жизнь, взлеты и падения и опять взлеты… Хорошая девушка надоела, будет много девушек, по вашему сценарию жить не будет -но найдет себЯ и свое счастье
Здравствуйте Ваш сын захотел все каординально поменять не мешайте ему. Чтобы потом он Вас не винил в этом. Все будет хорошо! У него все будет и хорошая работа и девушка. Брак будет в 2016 году. Не переживайте живете сами спокойно. Ваш сын сильный и он знает что он делает.
Здравствуйте!
Парень ещё не определился  в жизни  работа ему не нравится и не по  душе, в дальнейшем  определится. на данный момент  будет искать работу, но ранее ноября его трудоустройства не вижу.
С девушкой у него ничего особенного, просто дружеские тёплые отношения были и не более того, если нет чувств — стоит ли ему их продолжать то...
Не переживайте всё наладится у него!
на вашем сыне магического воздействие не увидела, я просто вижу что он утомлен и раздражен, то что то что он планировал реализовать что то, не получилось
он лев, а тем более 15 числа, то есть парень настоящий мужчина, лидер, в будущем хороший семьянин, двое детей по судьбе, он романтичный, любит ласку женскую, тепло, женственных и  сильных женщин любит
он творческий, и если не получил что хотел уходит в депрессию.
ему это свойственно
у вашего сына по судьбе всегда будет много преград, в будущем вижу его перспективного, хорошая должность, благополучие он достигнет около 28-30 лет.
там вижу его деловым, в костюме
 вижу что через 2-3 года жениться ребёнок через 3-4 года.
но часто, ему будет не вести в любви, много страдать, переживать будет, но один не останется
девушка его женой станет в будущем, через 2 года где то примерно .
она по судьбе ему, а то что происходит с ним, так должно быть
у меня вышел диск, который говорит о том, что НЕ НУЖНО лезть в эту ситуацию. вам надо дать сыну право выбора, это его ошибки и его жизнь. вам очень за него страшно и вы волнуетесь, хотите, чтобы у него было все хорошо, но то, что и как хорошо вам и то, как хорошо ему — разные. вам надо понять что он не ваша собственность, дайте ему набить свои шишки. вам надо перетерпеть и отойти от ситуации.
Все  наладится с девушкой… С работы  он должен был уйти, по судьбе идет, как впрочем и с работой в этом году не особо  спокойно все  будет, даже когда устроится на новую… просматриваются интриги во круг него  в ближайший год, обман… А в личном-  известие вижу о  том, что отцом станет… Вообще он у вас  свободу  очень любит, не ограничивайте  ее, пусть сам  ищет свой  путь… и  от друзей  не отваживайте, они  для него важнее будут  по жизни, значимы  для него… Остепенится, всему  свое время… В следующем году, во второй половине -брак у него…
У сына этот год время кардинальных перемен, уходы и разрывы неизбежны и безповоротны. Мешать ему не стоит, его судьба ззовёт к переменам.
Добрый день! У Вашего сына переломный период в жизни! У него все наладится!
Здравствуйте.

Ваш сын на все забил, у него период поиска своего места в жизни. Может и не найти.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! У Вашего сына период переоценки ценностей. Он, на многие явления в жизни смотрит иначе чем Вы, что может приводить к взаимному не пониманию и конфликтам. Он имеет потенциал и определится и с работой и с личной жизнью. Он — решает сам, в жизни будет удачлив  и найдет свое счастье.

Всего Вам доброго.
Добрый вечер Анна — сразу же скажу, успокойтесь! Ваш сын найдёт свою пару и будет женат. Но ещё найдёт свои ошибки и наберётся опыта. А работать ему лучше с автомобилями — он любит технику и понимает её. Когда работа будет нравится, тогда и на душе будет спокойно и во всём будет гармония. Оценивайте и нашу работу — спасибо!

Добрый вечер, Анна. Вы отдали фактически всю себя Андрею, оставив в стороне свою личную жизнь, поэтому ваша озабоченность вполне понятна.
Но не всегда нам дано понять как именно близкий нам человек станет счастлив. Не всегда наши планы и представления верны в этом отношении. Вот и теперь вам кажется, что у Андрея все не так уж хорошо, но это всего лишь текущие изменения, которые повлекут за собой улучшение его жизненной ситуации. Работу найдет очень хорошую, по душе, уже к ноябрю месяцу. Ну а с девушками у него никогда проблем не было.
Так что переживать не стоит, все идет своим чередом.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Ничего плохого не происходит с ним. На работе его многое не устраивает, вот и уходит. С девушкой тоже его что-то не устраивает, поэтому решил так поступить.
Доброе утро! Андрей никого слушать не хочет, так как все  уже  решил  для  себя еще месяц  назад.
что вообще с ним.? Умелое обращение, сила воли, самоуверенность, самость, эгоизм – развитое Эго или личность, целитель, колдунья.
какое у него будущее?  Притворство, убийство других ради забавы, манипуляции, берет «на понты», пугает своей несуществующей силой, садист, халтура.

Он становится полностью  самостоятельным, начинает принимать решения только сам .
с этой девушкой окончательно расстанется, у него другая новая любовь настоящая
Здравствуйте, вы его очень любите и всегда старались делать все в его благо. но получалось так, что в некоторых моментах страх за его судьбу вас толкал на то, что вы слишком сильную опеку брали над ним, много помогали ему и направляли. Алена всегда была за вас. Он же человек очень деятельный, для него важно самому принимать решения и достигать желаемых вершин. Но это сделать он сможет, только если сам будет вести свою жизнь. Вам не стоит вмешиваться в его решение. Он сейчас ищет свой путь и найдет его. он люби вас и это делает ради вас чтобы у вас было больше, чем вы имели, чтобы он смог достойно вам помогать. Он молодец, очень сильный мальчик. Самое главное ему сейчас от вас нужна поддержка, доверие и понимание. Не все сразу будет получаться, но ваша вера даст ем силы и он все сделает правильно
Здравствуйте, Анна!
Как я вижу, проблема идет от Вас. Наведенный негатив. Вы не очень счастливы в отношениях с мужчинами, сделано на одиночество. У сына это идет уже родовым негативом. Нет у него на энергетике пары. И даже очень хорошая девушка, а хорошесть Вы меряете по своим меркам, а не по его, его не устроит. Он будет искать что-то, не зная что причина внутри, в коде одиночества.
С уважением, Вероника Варно